Результатов поиска: 14

Вернуться к листу благодарностей

Re: Молчал, задумавшись, и я...

Пересыпка угля в штабеля в Восточном порту
37.jpg
Василий
24 сен 2012, 16:15
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Братья наши меньшие

А это были самые настойчивые "дрессировщики", им доставляло особое удовольствие покровительственно и по-свойски обращаться к пленникам. "Ну, что, что? А-а-а... То-то, ЗВЕГЮГА, эх ты...Дай лапу, ну дай лапу. НУ-КА ДАЙ ЛАПУ!!" И в таком духе. А малыш-бедняга вжался в переборку и ВН...
Василий
18 янв 2012, 18:04
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разное (фото)

Да, обведены эти самые вершины. Со Владимиро-Александровского они не видны, т.к. их закрывают ближе расположенные, хотя и менее высокие. А с других сторон, на большем удалении могу предложить следующее: 016.jpg 72.jpg 42.jpg 066.jpg 22.jpg 48.jpg 49.jpg 151.jpg Та, которая ближе к Черному кусту, с о...
Василий
28 сен 2012, 21:16
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИЗБА - читальня

Я тут нечаянно прочитала в процессе ожидания книжонку одну. Дорогая Мисс Кэт , могу предложить для чтения примерно такое: Изображение.jpg Изображение 001.jpg Изображение 002.jpg Изображение 003.jpg Изображение 004.jpg и так далее Бросьте в к едрене фене энтого Хичкока и иже с ним. Не заслуживает он...
Василий
15 сен 2012, 18:15
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жесть

Раньше, на месте этого общежития были огороды. А на месте аптеки - футбольная площадка. Где ваш тренер Абдулганиев пацаном гонял мяч. На огородах росли огромные кусты черной смородины. Когда строили общежитие, мы играли на стройке в пятнашки. А пацаны постарше построили землянку с печкой. Многие мол...
Skyworker
14 июн 2013, 17:12
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 100 лет школе села Казанка

Воспоминания не только о школе. Но определённый интерес представляют. Хотя видно, что некоторые моменты притянуты, но тем не менее. Оригинал хранится в музее г. Партизанска. Ещё мне очень нравится заголовок "...бывшего партизана Партизанской долины". Воспоминания о далёком прошлом бывшего ...
Антонов Андрей
07 июл 2009, 18:01
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости и слухи (Углекаменск, Казанка)

Детский танец на концерте 9 мая 2014 г. в Углекаменске.

Николай
09 май 2014, 13:09
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Листая старые газеты...

Предлагая новую тему, отдаю себе отчет в том, что раздел "История" довольно-таки насыщен материалами. Тем не менее, при просмотре пожелтевших от времени страниц часто попадаются любопытные публикации. Иные актуальны и сегодня. Другие помогают понять некоторые нынешние процессы. А в общем -...
Василий
07 июн 2013, 09:09
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выборы

Заседания Думы проходят один раз в месяц. Один! Посидели, поговорили (долго поговорили), проголосовали и разошлись. Один день в месяц найдётся у каждого. Пить водку время находится. И по саунам шарахаться тоже время находят. Правда, надо ещё принимать избирателей, работать с их обращениями и т. д. Н...
Юрий
09 авг 2013, 10:26
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ворошиловские водопады + Лозовый, Партизанск, Бровничи

Давно обратил внимание на вполне логический линейный ряд, в который выстроились торговые точки на месте бывшего двадцать второго магазина (перекрёсток улиц Щорса и Центральной). Вчера наконец запечатлел это сочетание, которое почти в полной мере изображает весь человеческий путь от рождения до старо...
Антонов Андрей
27 июн 2011, 20:32
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости и слухи (Углекаменск, Казанка)

За сайт:

Благодарность Н.В. Бабенкову.jpg
Благодарность Д.С. Мильчакову.jpg
Николай
01 сен 2014, 16:04
 
Перейти в форум
Перейти в тему
cron