.: Сайт п. Углекаменск и с. Казанка Приморского края :.

70-летие Углекаменска

◇ Официальные поздравления c юбилеем Углекаменска (август 2009 г.)

Миронов С.М.

Дарькин С.М.

Горчаков В.В.

Николаева В.В.

Галущенко А.В.

Кушникова Т.П.

◇ Фото с празднования 70-летия Углекаменска 30 августа 2009 г.: 1. Выставки, 2. Выставка картин, 3. Торжественная часть, 4. Награждение, 5. Жители, 6. Дети, 7. Обед для ветеранов шахты, 8. Концерт, 9. Танцы «Жемчужины»

Тема на форуме о 70-летии Углекаменска

Дорогие жители посёлка Углекаменск!

Увеличить

От всей души поздравляю вас с 70-летним юбилеем посёлка и профессиональным праздником – Днём шахтёра!

История Углекаменска началась в далёком 1939 году с открытия в долине реки Тудагоу каменноугольного месторождения. С тех пор вся жизнь посёлка неразрывно связана с развитием угледобывающей отрасли.

Сегодня шахты закрыты, но остались люди, которые связали свою судьбу с нелёгким шахтёрским трудом. Люди, которым дорог посёлок, построенный своими руками на пустом месте и ставший одним из красивейших населённых пунктов Сучанской долины. Мы гордимся вами, уважаемые ветераны-шахтёры, за внесённый бесценный вклад в развитие посёлка и города, за ваше мужество и трудовой подвиг.

Сегодня мне хочется сказать слова благодарности всем, кто по-настоящему любит Углекаменск, кому дорога его история и небезразлично будущее, кто искренне верит и работает, чтобы посёлок был комфортным для жизни, чистым ухоженным, спокойным и красивым.

Дорогие земляки!

Искренне желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть все ваши мечты и планы сбываются! Радости всем вам, любви и хорошего настроения!

Кушникова Т.П.,
начальник отдела по делам
Центрального района ПГО

30.08.2009 г.








Последние 100 альбомов   >>
версия от 2019-08-30
«Наше шахтерское прошлое»
О книге | Скачать (104 Мб)


id 6158 (подпись)
Добавил: Николай
Дата: 07.03.2024
В теме: Новости и слухи (Углекаменск и Казанка)
© 2008-2024 Uglekamensk.ru