Кому бы вы хотели сказать спасибо

Если Вы хотите кого-то отблагодарить, то Вам сюда.

Кому бы вы хотели сказать спасибо

Сообщение Lera222 » 19 янв 2009, 02:38

Хочу выразить свою благодарность учительнице математике шк.№15 с.Казанка- Михиной Алле Николаевне
за то, что она "вытянула" меня с "круглой двойки" на "твердую четверку".
Я смогла поступить в институт. Спасибо Вам большое Алла Николаевна! Здоровья и долгих лет жизни
Очень надеюсь , что с вами встречусь.
Фатхеева Лера
Выпускница 1986 года
Lera222
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 02:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кому бы вы хотели сказать спасибо

Сообщение Мисс Кэт » 08 фев 2009, 00:54

Лера, если хочешь, я передам твои слова прям Алле Николаевне, я думаю, она будет счастлива, что ее помнят и оценили ее труд, ведь мы частенько этим грешим, принимаем дары человеческие как нечто само собой разумеющееся...
Аватар пользователя
Мисс Кэт
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:29
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Кому бы вы хотели сказать спасибо

Сообщение Николай » 08 фев 2009, 12:48

Уже передали.
Аватар пользователя
Николай
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:48
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Re: Кому бы вы хотели сказать спасибо

Сообщение golubka » 03 мар 2009, 21:04

Я уже не превый раз захожу на сайт, читаю форум, поэтому хочу сказать, всмысле, написать огромное спасибо Николаю за созданное, здесь много интересного, надеюсь, будет и много участников
Аватар пользователя
golubka
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:04
Откуда: Углекаменск:)))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кому бы вы хотели сказать спасибо

Сообщение Николай » 03 мар 2009, 21:51

golubka писал(а):надеюсь, будет и много участников

Хотелось бы, но как правило форумы подобного типа (небольших поселений) не отличаются большим количеством участников и особой активностью.
Аватар пользователя
Николай
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:48
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Re: Кому бы вы хотели сказать спасибо

Сообщение golubka » 06 мар 2009, 11:17

Николай, да, пожалуй вы правы, но надо как-то пропиарить. Если б не "учительское радио", пожалуй, сама б и не знала что такое есть :) А, между тем, тЭрнет есть у многих поселковых-казанских.
Аватар пользователя
golubka
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:04
Откуда: Углекаменск:)))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кому бы вы хотели сказать спасибо

Сообщение Николай » 06 мар 2009, 19:02

Я в ноябре-декабре на Однокласниках рассылал всем выпускникам школ №№ 15, 22, 33 приглашения на сайт uglekamensk.info. Человекам трёмстам, наверное, написал. Но кто-то из приглашённых настучал, что я рекламу рассылаю, и меня там блокировали временно "за спам" и мои последние 100 приглашений удалили через сутки после их отправки. Хотя, возможно, кто-то из этих последних 100 человек и успел так сказать пригласиться.
Я думаю, со временем бОльшая часть целевой аудитории, для которой предназначен сайт, а именно углекаменцы и казанцы (как бывшие, так и нынешние), со временем узнают о его существовании.
Аватар пользователя
Николай
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:48
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Re: Кому бы вы хотели сказать спасибо

Сообщение Мисс Кэт » 20 июл 2009, 17:54

Я вам скажу вот что, товарищи. Многие из тех, с кем мы общались в Одноклассниках заходили на наш сайт, интересно было проследить, откуда они о нем узнают, но, увы, большинство говорят, что кто-то из поселковых сказал...Расследование зашло в тупик :fog:
Аватар пользователя
Мисс Кэт
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:29
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Кому бы вы хотели сказать спасибо

Сообщение Katenok » 10 сен 2009, 23:59

Мисс Кэт писал(а):Я вам скажу вот что, товарищи. Многие из тех, с кем мы общались в Одноклассниках заходили на наш сайт, интересно было проследить, откуда они о нем узнают, но, увы, большинство говорят, что кто-то из поселковых сказал...Расследование зашло в тупик :fog:

День добрый, я вот не сижу в однокласниках, а вот как дернуло что-то, набрала в гугле свою девичью фамилию, и гугл выдал ссылку на сайт, т.к. моя бабушка, Брушкова Ида Андреевна, была учителем младших классов, я аж прослезилась. Спасибо Вам за сайт. Только вот поселок умирает, раньше такой красивый был, а сейчас запустение и заброшенность какая-то, грустно
Katenok
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 23:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кому бы вы хотели сказать спасибо

Сообщение Наталья К » 13 фев 2010, 08:54

По ссылке в одноклассниках зайти не могла, случайно нашла при упоминании в поиске поселковых фамилий.. Сайт классный, много интересного узнала как из современных новостей, так и исторических фактов, даже себя нашла на фотографиях. Николаю спасибо огромное!!! :give_bouquet: Кате содействие тоже!!! :give_rose: Научусь сканировать фотки - пришлю, а то моего класса нет :unknow:
НЕ будите во мне зверя, он и так не высыпается!!!
Аватар пользователя
Наталья К
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:04
Откуда: Советский Союз
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кому бы вы хотели сказать спасибо

Сообщение Николай » 13 фев 2010, 21:32

Наталья К писал(а):Николаю спасибо огромное!!! :give_bouquet:

Пожалуйста, Наталья!

На Одноклассниках.Ру одно время блокировались сообщения с ссылками как спам. Поэтому, чтобы такого не происходило, в то время (после открытия проекта) приходилось рассылать приглашения с адресом сайта на кириллице или с дефисом (с указанием как попасть на сайт). Это к тому, почему я сразу в приглашениях не давал прямую ссылку на сайт.

Уже давно, кстати, основные поисковики по ключевым запросам выдают в верхних позициях Uglekamensk.Info. То есть сайт будет в числе первых, если задать, например, слово «углекаменск» (и еще некоторые).

Про школьные фото. У меня есть еще более 100 сканов фото классов и учителей школ №№ 17 и 22. Большая часть из них – это, конечно же, школа №22. Но, к сожалению, более половины из них не идентифицированы, т.е. неизвестны ни год, когда сделано фото, ни когда вы пустились учащиеся, ни какой это класс. Более того, сами учителя, у которых были взяты эти фотографии, не в силах назвать конкретно год и класс на некоторых их них. А размещать фото в галерее без указания года и класса не имеет смысла. Скорее всего, позже я начну публиковать такие фото в отдельной теме на форуме, и, возможно, кто-то из посетителей сайта узнает свой класс и таким образом удастся восполнить некоторые пробелы.

Но в любом случае, если у Вас, Наталья, будет возможность отсканировать Ваши школьные фото, то присылайте эти сканы мне для публикации на сайте.

И еще хочу добавить вот что. Как ни странно, но очень редко попадаются фото со школы №33, хотя она существовала 13 лет и из нее выпустились сотни людей.
Аватар пользователя
Николай
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:48
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Re: Кому бы вы хотели сказать спасибо

Сообщение Михаил » 19 мар 2018, 04:04

Хочу сказать большое спасибо Николаю! Особенно познавательны форумы исторические. Кое что узнал о своём прадеде Андрее Андреевиче Крыжановском. Ничего не знаю о его сыне Андрее. Помогите найти родственников, может кто-то проживает в вашем крае. Сейчас вышел на пенсию, появилось время и начал собирать историю своего рода. Буду благодарен за любую информацию о Крыжановских. Мой почтовый адрес belog7@rambler.ru

За это сообщение автора Михаил поблагодарил:
Николай(19 мар 2018, 14:05)
Рейтинг:33.33%
 
Михаил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 15:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кому бы вы хотели сказать спасибо

Сообщение Михаил » 19 мар 2018, 15:12

Спасибо Юрию! На форуме "Село Казанка в годы революции"на стр.4 в записи Юрия от 23 ноября 2009 г. говорится о коллективном фото где изображена и Матрена Андреевна Крыжановская. У меня есть очень плохого качества. Где можно найти получше?
Михаил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 15:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Благодарности

cron